Эндокринологический центр ДиаЭксперт, г. Белгород

Работаем : пн.-пт. 8:00-20:00; сб. 9:00-18:00 ; вс 9:00-15:00
  Телефон : +7(4722) 24-03-03

Ультразвуковая диагностика

В нашей клинике используется современный аппарат высокого класса – General Electric LOGIQ P9. 

Данная УЗ система обеспечивает точные результаты диагностики при самых разных исследованиях, включая исследования органов брюшной полости, щитовидной железы, сердечно-сосудистой и мочеполовой системы и позволяет получить высокое качество изображения на экране. 

УЗ система GE LOGIQ P9 имеет функцию тканевой послойной гармоники и цветного картирования, что позволяет выявить изменения в самых мелких структурах исследуемого органа.

Для диагностики узловых образований щитовидной железы в нашей клинике успешно применяется тонкоигольная пункционно-аспирационная биопсия (ТПАБ) под УЗ-контролем.

Этот метод позволяет производить забор материала из необходимого участка железы с его последующим исследованием высокоточным методом жидкостной цитологии.

Изучение клеточного состава полученного материала таким методом с высокой степенью достоверности позволить установить структуру узла и исключить диагноз злокачественного образования.

У нас работают только высококвалифицированные и опытные врачи диагносты. Они профессионально проведут исследование и предоставят в заключении исчерпывающую информацию о состоянии органов и тканей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.